ТОЛЬКО ЧТО

2013.11.13

Янукович уже сворачивает евроинтеграцию, - Москаль

Слова Юлии Тимошенко по поводу заговора Януковича с Кремлем имеют под собой основания.

Слова Юлии Тимошенко по поводу заговора Януковича с Кремлем имеют под собой основания. Об этом заявил народный депутат Геннадий Москаль журналистам в ВР.

По его словам, об этом свидетельствуют тайные встречи Януковича и Путина, «вот это молчание ягнят», когда молчит и та и другая сторона, не раскрывая подробностей.

«Это два публичных лица. Не хочет пресс-служба украинского президента, российского президента заявить, о чем они говорили», - заявил Москаль.

Также, по словам депутата, о тайных договоренностях двух президентов свидетельствует и срочно организованная встреча Союза промышленников и предпринимателей Украины.

«Они рассказывали, как они страдают из-за того, что Россия ввела сертификаты и другие меры», - напомнил Москаль, отметив что промышленники обратились к Януковичу с просьбой отсрочить евроинтеграцию.

По словам депутата, Янукович уже включил задний ход, чтобы не допустить евроинтеграции: «Вы выйдите на балкон (ВР) и посмотрите, сколько сегодня прибыло «регионалов». Они покидали чужие карточки, электронная регистрация 133, но я насчитал не более 80 человек в зале».

Напоминаем, что сегодня Рада рассматривает евроинтеграционные законы, в частности о лечении экс-премьера Юлии Тимошенко за границей.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ