ТОЛЬКО ЧТО

2013.10.01

Азаров поговорит с Медведевым о пользе ЕС

15 октября Украина обсудит с Россией состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества в контексте подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

15 октября Украина обсудит с Россией состояние и перспективы торгово-экономического сотрудничества в контексте подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом договорились премьер-министр Украины Николай Азаров и премьер-министр России Дмитрий Медведев во время визита в Казахстан 24-25 сентября, пишет Корреспондент.

Как сообщил директор Департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис, 15 октября в городе Калуга в России состоится заседание комитета по вопросам экономического сотрудничества украинско-российской межгосударственной комиссии.

Во время встречи с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым Азаров сказал, что Казахстан получил выгоды от подписания Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС и создания зоны свободной торговли, так как ЕС является крупнейшим торговым и инвестиционным партнером Казахстана.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ