ТОЛЬКО ЧТО

2013.09.12

Режим Януковича переиграл режим Путина

Исходя из позиции мирового сообщества, в частности Европейского союза, Россия проиграла информационную войну, начатую против Украины, в связи с приближением подписания Соглашения об ассоциации с ЕС.

Исходя из позиции мирового сообщества, в частности Европейского союза, Россия проиграла информационную войну, начатую против Украины, в связи с приближением подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Об этом заявила народный депутат от «Батькивщины» Леся Оробец, передает 5 канал.

«Как по мне - это информационная война, не побоюсь этого слова. И информационная война заканчивается или победой, или поражением. Другой вопрос , что это информационная война не между украинским народом и российским - это война между двумя режимами, каждый из которых пытается удержаться, создав образ врага в виде другого режима», - сказала она.

«Эту информационную войну мы выиграли. Судя по позиции мировой общественности, судя по тому, что Европарламент сегодня рассматривал вопрос и принял резолюцию, осуждающую действия России, информационная война Россией проиграна. Другой вопрос, что экономические последствия для нас есть и правительство не было готово к такой войне», - добавила Оробец.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ