ТОЛЬКО ЧТО

2013.08.25

Тимошенко спрятала сбережения в Канаде

Тимошенко прячет свои сбережения в Канаде.

Тимошенко прячет свои сбережения в Канаде. Так утверждает один из ее бывших финансистов Василий Данылив. Это следует из следующего видеоролика, размещенного на ЮТЮБ.



Видео разместил пользователь «Nasha Ukraina» 21 августа 2013 года.

В частности, в ответ на вопрос «знаете ли Вы, где находятся сбережения Тимошенко?» Данылив говорит: «Один точный ответ я могу дать. Часть денег находится в Канаде». Далее запись обрывается.

Разговор с Даныливым состоит из трех фрагментов. В первом он дает оценку, по всей видимости, капиталу Александра Тимошенко. «Там нет больших денег… Я думаю, что максимальный его капитал – до 30 млн. $, ну, до 50 млн. $ максимум».

Также Данылив рассказывает о взятках «большим и малым чиновникам».

Напомним, Василий Данылив – ивано-франковский предприниматель. При Тимошенко занимался экспортом электроэнергии в Восточную Европу. В узких кругах известен как один из близких к Тимошенко финансистов. Более года находится под стражей в Украине по подозрению в соучастии в покушении на банкира Дядечко, одного из бывших руководителей «Родовидбанка».

По информации «Украинской правды», именно Данылив помог бывшему министру экономики Богдану Данилишину получить политическое убежище в Чехии.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ