ТОЛЬКО ЧТО

2013.02.04

Кужель пророчит Украине женский бунт

Готовимся к женскому бунту, без политических лозунгов, в защиту своих мужей, детей, страны...

У украинцев накопилась страшная злость, что может привести к женскому бунту без политических лозунгов и даже перевороту. Об этом заявила народный депутат Украины Александра Кужель.

Именно так народный депутат прокомментировала вопрос о том, что она оценивает протестные настроения в обществе и какова вероятность протестов и бунтов, сообщает «Главред».

«По письмам и общению в Сети ощущаю накопление страшной злости. Люди ненавидят всех и имеют на это право», — заявила Кужель.

«Им все равно, как называется партия — они хотят человеческой жизни. Уверена, что переворот в нашей стране произойдет. Главное — чтобы люди выходили не за кого-то, а за себя», — подчеркнула она.

«5 февраля выходит небольшая группа чернобыльцев. Жаль, что небольшая. Если выйдет хотя бы тысяча, будет успех. Готовимся к женскому бунту, без политических лозунгов, в защиту своих мужей, детей, страны. Все, кто желает присоединиться, выходите со мной на связь через Фейсбук, либо пишите письма на Верховную Раду со своими координатами», — резюмировала нардеп.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ