ТОЛЬКО ЧТО

2013.01.04

Янукович готов менять законы под прихоти Путина

Президент Виктор Янукович считает, что Украине следует изменить некоторые нормы украинского законодательства для сотрудничества с Таможенным союзом.

Президент Виктор Янукович считает, что Украине следует изменить некоторые нормы украинского законодательства для сотрудничества с Таможенным союзом, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Он напомнил, что «Украина сегодня ищет инструменты и возможности для взаимовыгодного сотрудничества с этим интеграционным объединением».

«Считаю, что Украине стоит рассмотреть возможность адаптации в национальном законодательстве тех норм Таможенного союза, которые бы не противоречили нашим международным обязательствам. Сейчас над этим вопросом работают эксперты с обеих сторон», - сказал он.

Он также признал, что его визит в Россию 18 декабря был перенесен, поскольку не были согласованы все детали по сотрудничеству Украины с Таможенным союзом.

«Планировалось, что к 18 декабря они (эксперты) подготовят конкретные предложения. Но встречу пришлось перенести на более поздний срок из-за того, что экспертам пока не удалось согласовать все нюансы будущих договоренностей», - сказал Янукович.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ