ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.30

В Америке СМИ посмеялись над Януковичем

Президент Украины Виктор Янукович попал в популярное американское политико-юмористическое шоу Джона Стюарта «The Daily Show», в котором высмеивают американских консультантов, работающих в других странах и строящих «демократию».

Президент Украины Виктор Янукович попал в популярное американское политико-юмористическое шоу Джона Стюарта «The Daily Show», в котором высмеивают американских консультантов, работающих в других странах и строящих «демократию». Одна из стран, где это «успешно» сделано, - Украина.

Украину поставили в один ряд с такими странами как Боливия и Гондурас, пишет Цензор.нет.

«Американские консультанты приехали, чтобы сделать полный капремонт имиджа Януковича. Они разместили его улыбающимся на политической рекламе. И там были простые слоганы - «Я слушаю (почую кожного)», - говорит псевдо-консультант.

В ответ на комментарий ведущего Джейсона Джонса, что это великолепно, он отмечает: «Вообще-то, нет. Он бросил своих оппонентов в тюрьму». Ведущий отметил, что это не значит, что он не слушал. Он просто, наверное, услышал что-то, что ему не понравилось, и засадил их за решетку». В ответ на комментарий консультанта, что это не помогает демократии, Джонс отметил: «Он победил. Наша система работает».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ