ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.28

Ставленник Януковича заставляет народных депутатов присоединять Украину к России

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что новый состав Верховной Рады Украины должен решить вопрос энергетической безопасности Украины и снижения цены на российский газ путем голосования за вступление республики в Таможенный союз и другие организации в рамках СНГ.

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что новый состав Верховной Рады Украины должен решить вопрос энергетической безопасности Украины и снижения цены на российский газ путем голосования за вступление республики в Таможенный союз и другие организации в рамках СНГ. Об этом он заявил на встрече с народными депутатами, избранными от Севастополя, передает Новый регион.

«Успешное решение этого вопроса заключается в выполнении воли севастопольцев о вступлении Украины в Таможенный союз. Об этом красноречиво свидетельствовали дебаты во время избирательной компании и сам результат голосования. Большинство людей склонно к продвижению в сторону России и интеграции в Таможенный союз и другие структуры, созданные в рамках стран СНГ. Выбрав такой вектор, мы сэкономим от 7 до 10 миллиардов долларов, которые можно направить на решение социально-экономических проблем, в частности, в образовании и здравоохранении», - сказал Яцуба.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ