ТОЛЬКО ЧТО

2012.11.27

«Свобода» вооружит всех украинцев, чтобы отстреливались от беспредельщиков из милиции

Партия «Свобода» не собирается менять свою партийную идеологию и программные цели, среди которых, в частности, есть пункт о том, что «психически здоровые украинцы должны иметь возможность носить с собой огнестрельное оружие».

Партия «Свобода» не собирается менять свою партийную идеологию и программные цели, среди которых, в частности, есть пункт о том, что «психически здоровые украинцы должны иметь возможность носить с собой огнестрельное оружие». Об этом сообщил заместитель главы партии «Свобода» Андрей Мохник, передает ICTV.

«Это, я думаю, нормальная вещь, потому что на самом деле сегодня мы видим с одной стороны бандитов, которые вооружены, и никто им не указ, а с другой стороны мы видим подразделения милиции, которые сегодня осуществляют бандитские действия. В данном случае украинцы остались один на один с этим беспределом», - заявил Кириленко.

При этом, отвечая на вопрос, почему именно огнестрельное, свободовец уточнил: «Потому что травматическое оружие во многих случаях гораздо опаснее, чем огнестрельное... Специалисты говорят».

Также Мохник отметил, что партия не собирается в угоду кому-то переквалифицироваться в национал-демократов: «Мы - украинские националисты. Мы ведем эту линию».

«Конечно, вопросы современности, они нуждаются в определенной коррекции. Но, если вы увидите и сравните нашу программу, и какие коррективы были внесены, в частности вопросы нелегальной эмиграции», - уточнил Мохник, добавив, что для Харькова, например, «есть проблема вьетнамцев».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ