ТОЛЬКО ЧТО

2012.05.22

Лечение Тимошенко возможно без анализа крови, - немецкий врач

Лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко возможно без проведения анализа ее крови...

Лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко возможно без проведения анализа ее крови. Об этом на брифинге перед Центральной клинической больницей «Укрзализныци» в Харькове заявила врач берлинской клиники «Шарите» Анетт Райсгауэр, отвечая на вопросы журналистов о возможности проведения лечения без соответствующих анализов, передает УНИАН.

«Да, лечение возможно в основном», - сказала Райсгауэр.

Она отметила, что на первый взгляд, «настроение у Тимошенко хорошее».

Райсгауэр отметила, что она продолжит выполнение рекомендаций доктора Лутца Хамса, который начинал лечение Тимошенко.

Напомним, вчера в Харьков прибыла врач берлинской клиники «Шарите» Анетт Райсгауэр для участия в реабилитационном процессе Тимошенко.

Райсгауэр заменила в Харькове немецкого врача-невропатолога Лутца Хармса, который лечил экс-премьера Украины до конца прошлой недели.

Тимошенко находится в больнице «Укрзализныци» с 9 мая. При этом экс-премьер, как и ранее, отказывается сдавать кровь на анализы.

В частности, как заявляла 10 мая вице-премьер - министр здравоохранения Раиса Богатырева, «клинический и биохимический анализы (крови) на сегодняшний день она (Тимошенко) не сдает. Она отказала и украинским врачам, отказала она и нашему немецкому коллеге».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ