ТОЛЬКО ЧТО

2012.05.16

Харьковскую больницу превратили в колонию строгого режима

Харьковская больница «Укрзализныци» по приказу режима фактически превратилась в колонию и находится под усиленной охраной.

Харьковская больница «Укрзализныци» по приказу режима фактически превратилась в колонию и находится под усиленной охраной. Об этом сообщила дочь Юлии Тимошенко Евгения, рассказали в пресс-службе БЮТ.

«Сегодня у ворот больницы, где находится моя мама, находится очень много милиции. Охрана заведения очень усилена, никого не пускают в медицинское учреждение, требуют какие-то справки. Больницу превратили в колонию с усиленной охраной», - рассказала Евгения Тимошенко.

По предварительной информации, не пускать людей приказал главный врач этого медицинского учреждения, причины таких действий не объясняются.

Дочь экс-премьера уверена, что все это делается властью Януковича с одной целью - продлить издевательства режима над Юлией Тимошенко.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ