ТОЛЬКО ЧТО

2011.08.17

Лазаренко говорит, что никого не заказывал

Павел Лазаренко настаивает на своей непричастности к убийствам бывшего председателя Национального банка, председателя Украинской межбанковской валютной биржи Вадима Гетьмана и депутата Верховной Рады Евгения Щербаня...

Павел Лазаренко настаивает на своей непричастности к убийствам бывшего председателя Национального банка, председателя Украинской межбанковской валютной биржи Вадима Гетьмана и депутата Верховной Рады Евгения Щербаня. Об этом говорится в сообщении защитника экс-премьера Марины Долгополой, пишет газета «Сегодня».

«Я, Лазаренко Павел Иванович, еще раз вынужден заявить, что я не имел и не имею никакого отношения к заказным убийствам Щербаня и Гетьмана», - приводятся в нем слова экс-министра.

Напомним, 12 августа первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин заявил о наличии у прокуратуры США показаний свидетеля по делу Лазаренко об оплате убийства депутата Верховной Рады Евгения Щербаня за счет средств Лазаренко и нынешнего лидера партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина» Юлии Тимошенко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ