ТОЛЬКО ЧТО

2011.08.03

Янукович уже не удовлетворяет Россию

Интерес Российской федерации к Украине и к украинским активам настолько завышен, что пока руководство страны и сам президент Виктор Янукович не в состоянии его удовлетворить...

Интерес Российской федерации к Украине и к украинским активам настолько завышен, что пока руководство страны и сам президент Виктор Янукович не в состоянии его удовлетворить. Такое мнение высказал политический эксперт Вадим Карасев, пишет УНН.

«Визит (президента РФ Дмитрия Медведева в Крым - ред.) как раз был отменен не потому, что потерян интерес к Януковичу и Украине, а потому, что интерес Российской Федерации к Украине и к украинским активам настолько завышен, что пока руководство страны и сам Янукович удовлетворить этот интерес не в состоянии и не желает», - сказал политолог.

По его мнению, интерес к президенту Украины со стороны России остается столь высоким, что власть в стране пока сомневается, стоит ли его удовлетворять в полной мере, поскольку это может повредить национальным интересам Украины.

На уточняющий вопрос, имел ли он в виду подписание соглашения об объединении «Газпрома» и «Нафтогаза», говоря об интересе РФ к Украине, Карасев ответил: «Не только по этому, но и по другим направлениям».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ