ТОЛЬКО ЧТО

2011.07.26

«Грифон» отметелил «бютовцев» прямо в зале суда. ВИДЕО

В зале суда, где рассматривается дело против Юлии Тимошенко, вчера произошла потасовка между «бютовцами» и бойцами подразделения «Грифон».

В зале суда, где рассматривается дело против Юлии Тимошенко, вчера произошла потасовка между «бютовцами» и бойцами подразделения «Грифон».

Это произошло после того, как судья попросил сотрудников «Грифона» указать ему на нарушителей порядка, и правоохранители показали на «бютовца» Андрея Кожемякина, который на заднем ряду регулировал аплодисменты присутствующих в зале депутатов в поддержку Тимошенко, пишет Украинская правда.

После того как Кожемякин поднялся, за ним поднялись все присутствующие «бютовцы» и начали выкрикивать оскорбления в адрес Киреева. После замечания Кожемякину, Киреев разрешил всем сесть на места.

Однако он еще раз попросил подняться «бютовца» Юрия Прокопчука и принял решение удалить его из зала. В то же время депутаты от БЮТ просили Прокопчука не покидать зал.

Киреев объявил перерыв на 20 минут, чтобы представители милиции удалили депутата. После объявления перерыва в зал вошел усиленный наряд подразделения «Грифон».

В защиту Прокопчука бросились его однопартийцы. В результате между ними произошла потасовка. Участники потасовки поваляли мебель в зале суда, а Прокопчук был удален из зала.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ