ТОЛЬКО ЧТО

2011.06.17

В «Батькивщине» очень хотят увидеть лицо Януковича, когда он будет с Тимошенко в Страсбурге

Заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий Немыря думает, что президент Янукович не будет в восторге от возможного участия Юлии Тимошенко в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

Заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий Немыря думает, что президент Янукович не будет в восторге от возможного участия Юлии Тимошенко в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. Об этом он заявил в эфире одного из телеканалов.

«Я хотел бы посмотреть на это лицо президента Януковича, когда он будет стоять в Страсбурге, в случае если предоставят разрешение, чтобы приехала туда бывший премьер-министр, лидер крупнейшей оппозиционной партии. Я не думаю, что это будет выражение лица человека, который будет уверен в себе», - сказал политик.

«Это будет лицо человека неуверенного, который боится политической конкуренции», - заявил он. Немыря напомнил, что это уже второе выступление Януковича в ПАСЕ.

«После апрельского выступления Янукович дал поручение о выполнении обязательств Украины перед Советом Европы. Было 32 поручения. Лишь 3 из этих 32-х выполнено полностью. Три частично. По всем остальным отсутствует какой-либо прогресс», - заявил он. И добавил: «Хваленая вертикаль действительности не работает».

«Янукович просто придет, чтобы в очередной раз говорить, что Украина придерживается демократии, что она способствует демократии», - считает заместитель председателя «Батькивщини».
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ