ТОЛЬКО ЧТО

2011.04.07

Муж Анны Герман – агент КГБ?

«Жечпосполита» не исключает, что муж Анны Герман, Сергей Герман, работая консулом СССР в польском Гданске, мог быть агентом КГБ под псевдонимом «Андрей»...

Rzeczpospolita не исключает, что муж Анны Герман, Сергей Герман, работая консулом СССР в польском Гданске, мог быть агентом КГБ под псевдонимом «Андрей». Об этом сообщается в обзоре европейской прессы на веб-сайте Радио «Свобода».

Rzeczpospolita сообщает о том, что Анна Герман освобождена указом Президента Януковича с должности заместителя главы Администрации, где она отвечала за информационную политику Президента.

Вместе с 6-ю другими освобожденными заместителями Администрации Президента Герман другим указом Януковича назначена его советником и руководителем одного из новообразованных департаментов Президента.

Rzeczpospolita напоминает о том, что в печати сообщалось, что Анна Герман, якобы, служила в рядах агентов КГБ в свое время, где она шпионила за польской «Солидарностью». Польское издание также напоминает, что сама Герман в свое время отрицала такую информацию.

Вместе с тем Rzeczpospolita не исключает, что муж Анны Герман, Сергей Герман, работая консулом СССР в польском Гданске, мог быть агентом КГБ под псевдонимом «Андрей».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ