ТОЛЬКО ЧТО

2010.09.22

Андрей Пинчук: Партия регионов рассматривает СМРУ как стратегический ресурс

Председатель «Союза молодежи регионов Украины», народный депутат Украины от Партии регионов Андрей Пинчук сообщил, что СМРУ уже включился в избирательную кампанию.

Председатель «Союза молодежи регионов Украины», народный депутат Украины от Партии регионов Андрей Пинчук сообщил, что СМРУ уже включился в избирательную кампанию. Об этом он сказал в ходе V съезда СМРУ в Киеве во вторник, 21 сентября, пишет RUpor.

Меморандум, в котором содержится данная норма, подписали лидер ПР, премьер-министр Николай Азаров и председатель Союза молодежи регионов, депутат Верховной рады, член фракции ПР Андрей Пинчук.

«Уже сегодня «Союз молодежи регионов Украины» активно включился в избирательную кампанию. Сотни наших активистов будут баллотироваться по мажоритарным округам и по спискам Партии регионов в советы разных уровней по всей стране», – сообщил Андрей Пинчук.



По его словам, 31 октября «нужно выдержать еще один экзамен перед молодежью и нашими старшими коллегами из Партии регионов». «Мы докажем, что они могут на нас рассчитывать, и мы не подведем», – заверил депутат.

«Партия регионов нам доверяет, и именно поэтому поддержала нашу инициативу по включению 10% наших активистов в избирательные списки. И это – не просто доверие. Таким образом Партия регионов вновь доказала, что рассматривает нашу организацию НЕ как подносчиков снарядов, махателей флагами и тому подобное, а как свой кадровый резерв, как стратегический ресурс. И этим абсолютно отличается от всех остальных политических партий», – пояснил Пинчук.



При этом он выразил мнение, что «настало время изменений, мы хотим стать еще ближе и понятнее украинской молодежи, и сегодня на съезде мы рассмотрим вопрос о смене символики и названия нашей организации». «Я глубоко убежден, что только объединив молодежь, да и все общество в целом, мы сможем вместе строить новую Украину. В этом и будет заключаться наша каждодневная работа», – добавил Глава «СМРУ».

«Мы уверены, что на местных выборах победа будет за нами. И каждый из членов «Союза молодежи регионов Украины» сделает все от него зависящее, чтобы эта победа была еще более убедительной», – подытожил Андрей Пинчук.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ