ТОЛЬКО ЧТО

2010.02.24

Герман отказывается быть для Януковича бабой Верой-2

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман не претендует на пост главы Секретариата президента. Об этом, как передает корреспондент RUpor’а, она заявила в эфире одного из украинских телеканалов.

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман не претендует на пост главы Секретариата президента. Об этом, как передает корреспондент RUporа, она заявила в эфире одного из украинских телеканалов.

"Думаю, что такой вероятности не существует. Я не раз заявляла, что меня не интересуют должности. Я шла к этой победе ради того, чтобы иметь сегодня колоссальную моральную сатисфакцию. Я действительно не претендую ни на какие должности", - рассказала "регионалка".

Герман также отказалась ответить, может ли возглавить президентскую канцелярию ее однопартиец Сергей Левочкин или вице-спикер Александр Лавринович.

"Это знает только Виктор Янукович. Мы узнаем об этом завтра или послезавтра", - подчеркнула она.

Как сообщал RUpor, вчера Вера Ульянченко подала заявление об отставке с поста главы Секретариата президента. В отставку подали и глава Государственного управления делами Игорь Тарасюк, заместители главы Секретариата президента Александр Шлапак, Игорь Попов, Валентина Руденко, Иван Перехода. Уволились также заместитель секретаря СНБО Владимир Огрызко и глава Института стратегических исследований Юрий Рубан.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ