ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.23

Янукович вне себя от статьи про 30 000 га заповедника в Сухолучье, - источник

По нашим данным, во вторник в 11:00 у кандидата в президенты Виктора Януковича с народным депутатом Анной Герман состоялся достаточно жесткий разговор по поводу утечки в СМИ (RUpor первым подал эту информацию) нелицеприятной информации о происходящем в Сухолучье и окрестных лесах

По нашим данным, во вторник в 11:00 у кандидата в президенты Виктора Януковича с народным депутатом Анной Герман состоялся достаточно жесткий разговор по поводу утечки в СМИ (RUpor первым подал эту информацию) нелицеприятной информации о происходящем в Сухолучье и окрестных лесах.

«Как ты могла такое проворонить?!», - не унимался кандидат в президенты, подкидывая распечатки со статьей «Охотничий рай Сухолучья: олени, косули, кабанчики и 30 тысяч га лесов Витеньки Януковича. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО. СХЕМЫ».

«Заберите сейчас эту грязь, заберите эту тему, которую они сами придумали, - Межигорье», - продолжала Анна (точнее – Галина) Николаевна.

Последней же каплей «этой темы» для Герман, на наш взгляд, была как раз статья RUpor`a о 30 000 га заповедных земель Сухолучья, не весть как попавших в аренду на 99 (!) лет к такому человеку с сомнительным прошлым, как Янукович.

Виктор Федорович, очевидно, собрался жить вечно. Наедине с кабанами и зайцами, раз меряет строки аренды не меньше чем столетиями. И еще ему очень не хотелось бы чтобы кто-то узнал о его бескрайних владениях на севере Киевской области.

Эксклюзивное видео резиденции Януковича в Межигорье. СМОТРЕТЬ. СКАЧАТЬ

Охотничий рай Януковича в Сухолучье. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО

Документальный фильм о судимостях Януковича «Двойная ходка». СМОТРЕТЬ. СКАЧАТЬ

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ