ТОЛЬКО ЧТО

2009.12.10

Анна Герман – это двойной агент США и Израиля, - Ратушняк

Отвечающая за работу со СМИ заместитель председателя Партии регионов Украины, украинская журналистка Анна Герман (настоящее имя Галина Стецив) является штатным агентом Центрального Разведывательного Управления США, а также активно отстаивает внешнеполитические интересы государства Израиль

Отвечающая за работу со СМИ заместитель председателя Партии регионов Украины, украинская журналистка Анна Герман (настоящее имя Галина Стецив) является штатным агентом Центрального Разведывательного Управления США, а также активно отстаивает внешнеполитические интересы государства Израиль. Об этом в эксклюзивном интервью RUpor`у заявил кандидат в президенты, мэр города Ужгорода Сергей Ратушняк.

«Агент ЦРУ Герман имеет право на свою точку зрения, которую ей надиктуют по телефону либо из Израиля, либо из Вашингтона», - отреагировал он на требование Герман к Центризбиркому снять Ратушняка с дистанции за то, что он назвал «еврейчиком» кандидата в президенты Арсения Яценюка.

«Я вообще очень рад достижениям американских агентов на территории нашего государства. Первая леди Украины, супруга Виктора Ющенко – агент США. При Викторе Януковиче, если он победит, по меньшей мере, его пресс-медиа-куратор и модератор будет из Вашингтона, - утверждает Ратушняк. - Янукович на самом деле никакой не пророссийский, он полностью проамериканский. Это ориентация на Российскую Федерацию – это миф, востребованный его русскоязычным электоратом, и не больше. Какой же он пророссийский, если что говорить, что делать и что думать ему постоянно указывает Анна Герман?».

«Кто мог работать на радио «Свобода»? Только агенты ЦРУ. Радио «Свобода» - это был голос ЦРУ. Он звучал по-украински, на родном нам языке, но от этого ничего не менялось», - добавляет мэр Ужгорода.

По открытым данным, в 1991-2002 гг. Герман работала корреспондентом львовской городской газеты «Ратуша». Одновременно - внештатным сотрудником финансируемого Конгрессом США «Радио Свобода», корреспондентом «Радио Свободная Европа - Радио Свобода» в Варшаве.

2002-2004 гг. - руководитель Киевского бюро «Радио Свободная Европа - Радио Свобода».

В мае 2004-го Герман стала пресс-секретарем премьер-министра Украины Виктора Януковича, возглавила пресс-службу Кабинета Министров. После «оранжевой» революции была советником и пресс-секретарем Януковича как лидера Партии регионов.

Подробнее ЗДЕСЬ
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ