ТОЛЬКО ЧТО

2009.11.13

Депутат Партии регионов похожа на женщину из диких оргий Михайлова. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО 18+

В видео-записи сцен группового секса, а также зоофилии, с участием лиц внешне похожих на фигурантов уголовного дела № 10-20396 по меньшей мере пять раз встречается лицо женского пола похожее на заместителя Подольского районного в г. Киеве совета, депутата от Партии регионов Ольгу Арканову. Об этом свидетельствует раскадровка записи

В видео-записи сцен группового секса, а также зоофилии, с участием лиц внешне похожих на фигурантов уголовного дела № 10-20396 по меньшей мере пять раз встречается лицо женского пола похожее на заместителя Подольского районного в г. Киеве совета, депутата от Партии регионов Ольгу Арканову. Об этом свидетельствует раскадровка записи (см. ниже).
 
Ролик под названием «Доверенные педофилы Януковича жжут…» был удален администрацией сервиса YouTube сегодня в 18:00 по Киеву.
 
Сегодня в районе 12:00 его разместил пользователь под ником RegpedoZZet по этому URL-адресу:
 
 
Напомним, что несколько дней назад украинская милиция задержала ОПГ Михайлова, занимавшуюся растлением и насилованием несовершенолетних. Преступники при этом промышляли и детским порно. Они же были и участниками секс-оргий.
 
Василий Михайлов - доверенное лицо Виктора Януковича по выборам 2004 года, ректор Киевской государственной академии водного транспорта.
 
Его супруга - Ольга Арканова - депутат районного совета Подольского района от Партии регионов, по информации СМИ, также была активной участницей оргий.
 
Внимание! Лицам не достигшим 18-летнего возраста данные фото смотреть не рекомендуется
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ