ТОЛЬКО ЧТО

2008.12.04

Луценко готов к добровольной отставке

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко готов добровольно уйти в отставку в случае образования парламентской коалиции между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов.

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко готов добровольно уйти в отставку в случае образования парламентской коалиции между Блоком Юлии Тимошенко и Партией регионов. Об этом RUpor`у сообщил источник в депутатской группе «Народная самооборона». 

«Мы еще на прошлой неделе дали ясно понять, что такое политическое образование и предполагаемое им перераспределение власти в стране негативно скажется на экономике и системе государственного управления. Министр с этим утверждением полностью согласен», - отметил народный депутат.

Кроме того, как заявил наш собеседник, Луценко не согласен сотрудничать с «регионалами» по этическим соображениям. «У него серьезные амбиции и повторно мараться об януковичей, он не собирается», - подчеркнул «самооборонец».

Напомним, что перед назначением лидера ПР Виктора Януковича на должность главы правительства в 2006 году Луценко заявлял, что ни при каких условиях не будет работать с ним в одном правительстве. Однако, позже он нарушил свое слово. «Повторной ошибки избиратель ни нам, ни министру не простит», - убежден депутат.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ