ТОЛЬКО ЧТО

2008.11.22

Кучма дал "регионалам" неутешительный прогноз

Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что Партия регионов превращается в политическую силу упущенных возможностей.

Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что Партия регионов превращается в политическую силу упущенных возможностей. Об этом он сказал в интервью «Газете 2000», передает Ukrpost.info.

«Просто грустно, что регионалы все заметнее превращаются в политическую силу упущенных возможностей», - сказал он. По его мнению, ПР так и не стала партией новаторов, той политической силой, которая могла бы обеспечить инновационное развитие.

«Сохранить устойчивое лидерство в обществе, ничего не предлагая обществу – невозможно», - отметил он. Кучма считает, что на данном этапе ПР находится в кризисе. Он подчеркивает, что в партии должны быть люди, понимающее это, тогда они бы смогли вывести партию из кризисного состояния.

«Прежде всего, изменить свое собственное «Я». Иначе... Свято место пусто не бывает!», - сказал он. По его мнению, партия должна дать ответ в первую очередь себе, что она собой представляет.

Напомним, 6 ноября ПР отпраздновала свое 11-летие. ПР считалась партией власти в последние годы президентства Кучмы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ