ТОЛЬКО ЧТО

2008.07.17

В Севастополе начали арестовывать депутатов-шовинистов

Вчера вечером сотрудниками правоохранительных органов был задержан один из организаторов антиукраинских акций и массовых столкновений с милицией депутат Ленинского районного совета г. Севастополя Александр Данилов.

Вчера вечером сотрудниками правоохранительных органов был задержан один из организаторов антиукраинских акций и массовых столкновений с милицией депутат Ленинского районного совета г. Севастополя Александр Данилов. Об этом передает Новостной Портал Севастополя.
 
Данилов подъехал к фотолаборатории «Коника» забрать фотографии, распечатанные к предстоящей пресс-конференции, где его встретили три сотрудника милиции и предложили проехать в Ленинский РО УМВДУ.
 
Практически через 20 минут с депутатом Севастопольского горсовета Геннадием Басовым, председателем Общественной организации "Русский молодежный центр Севастополя", связался адвокат, который сообщил, что звонил Данилов и передал, что в настоящее время он задержан на трое суток в качестве подозреваемого. Адвокат выехал в Ленинский районный отдел милиции.
 
По информации издания, в ближайшие дни запланированы аресты еще нескольких севастопольцев, в частности, депутатов районных советов города.
 
Напомним, что вчера народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» заявил о политических репрессиях со стороны властей в отношении своих активистов, а также представителей дружественных организаций, и в ответ на это пригрозил добиваться от Российской Федерации повышения цены на газ для Украины до уровня выше мирового.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ