ТОЛЬКО ЧТО

2007.04.12

Янукович намерен уйти в ПиСсУАР?

Митинг на Майдане Независимости в Киеве, который проводят коалицианты под флагом «Донецкой республики» еще одно доказательство того, что их шаги в любом случае не направлены на консолидацию и единение Украины.

Митинг на Майдане Независимости в Киеве, который проводят коалицианты под флагом «Донецкой республики» еще одно доказательство того, что их шаги в любом случае не направлены на консолидацию и единение Украины. Об этом сказал народный депутат, руководитель избирательного штаба «Наша Украина» во Львовской области Владимир Вьязивский, сообщает пресс-служба фракции «Наша Украина».

«Представители Партии регионов в который раз доказали, что их настоящее название "Партия-региона-который-называется-Донецкая-область». Я считаю, что Янукович, как лидер партии должен объяснить всем украинцам, что означает флаг «Донецкой республики» на Майдане и не есть ли это еще одним шагом к ПиСсУАРу, который был сделан в Северодонецке в 2004 году”, - сказал Владимир Вьязивский.

По словам народного депутата, в Украине согласно Конституции запрещена любая деятельность направленная на ее раскол. «Регионалы не уважают ни себя, ни Конституцию, ни граждан Украины”, - подвел итоги Вьязивский.

Напомним, что на Майдане Независимости в Киеве, где сторонники коалиции проводили митинг, появились антигосударственные сепаратистские флаги "Донецкая республика". Флаг представляет собой триколор из горизонтально расположенных черной, синей, красной полос с надписью "Донецкая республика" и гербом Российской Федерации - двуглавым орлом. Под орлом содержится надпись "Донецкая Русь".

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ