ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.26

Кубок Лукашенко 2007 - против Лукашенко. ФОТО

В воскресенье, 25 марта, когда в Минске происходило празднование Дня Воли, в Киеве на Майдане Независимости состоялись соревнования на Кубок Лукашенко.

В воскресенье, 25 марта, когда в Минске происходило празднование Дня Воли, в Киеве на Майдане Независимости состоялись соревнования на Кубок Лукашенко. Об этом сообщает «Белорусская весна».
 
Пятнадцать активистов решили попробовать свои силы в беге на лыжах по асфальту. Таким символическим образом киевская молодежь обращала внимание общественности и прессы к проблеме нарушений прав человека в Белоруссии и, в особенности, к тому, что демократическая украинская власть поддерживает теплые и дружественные отношения с диктаторским режимом Александра Лукашенко.
«Ездить весной на лыжах – это абсурдно, также как и то, что в сегодняшней Европе до сих пор существует диктаторский режим. И это также смешно, как стремление украинской власти вести дружественный диалог с Лукашенко», - подчеркивали активисты.
«Кубок Лукашенко» состоялся в рамках фестиваля Белорусская Весна, проходившего в Киеве в честь годовщины событий на Октябрьской площади.
 
 
 
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ