ТОЛЬКО ЧТО

2016.10.20

Корбана обыскали, а Филатов сорвал попытку "переворота" в горсовете

Корбан выразил полное удивление по поводу происходящего.

Экс-лидер партии "Укроп" Геннадий Корбан заявляет о проведении у него в Днипре обысков сотрудниками силовых ведомств..

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днипре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники Альфы из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили. Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров", - написал Корбан.

При этом Корбан выразил полное удивление по поводу происходящего. Он предполагает, что обыски могут быть связано с сегодняшними событиями в горсовета Днипра.

"По странному стечению обстоятельств все эти события совпали с попыткой переворота в городском совете. И даже бывший заммэра Филатова, господин Погребов, вдруг заявил, что мэр прислушивается к людям, "недавно вернувшимся из мест не столь отдаленных". Это обо мне что ли?
Господин Погребов, как человек ведомый влиятельными людьми из УКРОПА, и как человек, заручившийся поддержкой Вилкула, должен знать народную мудрость - от тюрьмы и от сумы не зарекайся", - написал Корбан.

Вместе с тем мэр Днипра Борис Филатов пишет о попытках сорвать сессию горсовета.

"Сегодня мы все стали свидетелями неудачной попытки парализовать работу местного самоуправления. На сессию не пришли: Оппоблок - полным составом, Громадська сила - полным составом. И примкнувшие к ним: Погребов, Старооскольцева, Алешкин - "Укроп", Хозин - БПП, Лыгин - "Самопомич". Они будут теперь много писать, истерить и оправдываться", - написал он.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ