ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.29

Сегодня закроют станцию киевского метрополитена "Дорогожичи"

В связи с проведением мероприятий, посвященных 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра станция "Дорогожичи" не будет работать на вход и выход с 15:00 до завершения мероприятий.

Сегодня, 29 сентября, из-за проведения мероприятий посвященных 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра станцию ​​метро "Дорогожичи" с 15:00 закроют на вход и выход. Об этом говорится на официальной странице Киевского метрополитена в Facebook.

"В связи с проведением мероприятий, посвященных 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра станция "Дорогожичи" не будет работать на вход и выход с 15:00 до завершения мероприятий", - говорится в сообщении.

Напомним, что 29 сентября с 17:00 до 22:00 возможно ограничение или закрытие движения транспорта по улицам: Лаврской, Днепровском спуске, Набережном шоссе (от моста Метро до улицы Набережно-Крещатицкой), Набережно-Рыбальской, Елены Телиги, Михаила Грушевского, Крещатик (от Европейской площади до Майдана Независимости), Михайловской, Большой Житомирской, Сечевых Стрельцов, Мельникова, Гаванском мосту, проспекту Степана Бандеры.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ