ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.25

Подозреваемым в убийстве патрульного оказался боец "Торнадо"

Александр Пугачев находится в розыске.

Подозреваемым в убийстве патрульного в Днепре оказался боец батальона патрульной службы милиции особого назначения "Торнадо" Александр Пугачев.

Имя назвал в эфире 112 канала сказал замглавы Национальной полиции Вадим Троян.

"Мы считаем, что одно из лиц - это человек, который находится сейчас в розыске. Портрет подходит под двух человек. Один из них - это не секрет - Пугачев Александр Андреевич, 1983 года рождения с города Тореза. Второго мы пока не можем назвать фамилию, так как пока что не подтвердилась информация," - заявил он.

Фото: facebook.com/anton.gerashchenko.7

Напомним, утром 25 сентября патрульный экипаж остановил за нарушение правил дорожного движение автомобиль Сitroen с номером AE7053AA. Водитель по какой-то причине оказал сопротивление, застрелил патрульного, ранил его напарницу и сбежал.

Рота "Торнадо" с декабря 2014 года по июнь 2015 года охраняла общественный порядок в ряде населенных пунктов Луганской области. В июне 2015 года военная прокуратура задержала восемь членов роты, а затем еще нескольких бойцов. Им инкриминированы тяжкие преступления, в том числе изнасилования. Суд проводится в Киеве.

В июле еще одного "торнадовца" посадили на шесть лет за изнасилование.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ