ТОЛЬКО ЧТО

2016.09.25

Аброськин об убийце патрульного: Найти сволочь и при задержании кончить

Начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин эмоционально отреагировал на убийство полицейского в Днепре.

Начальник главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин эмоционально отреагировал на убийство полицейского в Днепре. 

аброськин

«Сегодня около 10 утра в Днепре неизвестный расстрелял патрульных полицейских. Автомашина Citroеn, номер авто предположительно АЕ 7053 АА. Могу только дополнить — найти сволочь и при задержании кончить. Убивать полицейских нельзя», — написал Аброськин на своей странице в facebook.

В комментариях пользователи соцсети разошлись во мнениях:

«Так понимаю, к осуществлению самосуда призывает действующий сотрудник Патрульна поліція України?! Это не просто, несоответствие занимаемой должности с увольнением из органов без права восстановления. Это уголовное преступление! Статья 129 КК Украины».

«убивать нельзя ни кого!!ваша задача его задержать!!я понимаю эмоции,время такое,но,но вы должностное лицо».

«при задержании кончить»… на такое открыто провоцировать может только конченный человек. но что можно взять с Вас , если в Раде подобных Вам полным полно».

«Що означає «При задержании кончить!»? Без суду? Аброськін на свому місці? Як люди після таких команд ставитимуться до поліції? Як така поліція буде вести себе з громадянами? Куди ми так прийдемо? Таких поліцейських і близько не допускати до служби!»

«Доки ми не будемо давати таку ж відповідь злочинцям, а будемо бавитися в «демократію», вони будуть почуватися безкарно».

«и че аброськин написал не правильно? могу только добавить, задержать, допросить и потом при попытке к бегству пиф- паф».

«да, но если его ликвидируют, опять найдутся хомячки, которые завоют, что «ой, вража полиция хлопчика убила без суда», как было в истории с ночными алкогонщиками».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ