ТОЛЬКО ЧТО

2016.08.19

Из России в Украину пытались ввезти беспилотники, видеокамеры и радиостанции

Харьковские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти из России в Украину беспилотники, видеокамеры и радиостанции...

Харьковские пограничники задержали мужчину, который пытался ввезти из России в Украину беспилотники, видеокамеры и радиостанции.

Гражданин Украины, который перевозил запрещенные предметы микроавтобусом «Мерседес Вито», был задержан в четверг, 18 августа, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы.

«Сегодня утром на Харьковщине сотрудники Госпогранслужбы обнаружили беспилотники, видеокамеры и радиостанции, которые везли в Украину из России. Перевозил их наш соотечественник микроавтобусом «Мерседес Вито», - говорится в сообщении.

Отмечается, что человек пересекал границу транспортным средством в пункте пропуска «Плетеневка». В ходе осмотра автомобиля были обнаружены 2 беспилотные летательные аппараты, 2 видиокамеры, магнитные носители, 3 радиостанции и квадрокоптер.

В настоящее время проводятся фильтрационные мероприятия. К делу подключились компетентные органы, поинформировали в пресс-службе.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ