ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.29

Россия активизировалась на Донбассе

Пророссийские силы на Донбассе поддерживают боеготовность войск, проводят ротацию и усиление передовых подразделений, осуществляют пополнение боеприпасов и совершенствуют инженерное оборудование переднего края...

Пророссийские силы на Донбассе поддерживают боеготовность войск, проводят ротацию и усиление передовых подразделений, осуществляют пополнение боеприпасов и совершенствуют инженерное оборудование переднего края. Об этом информирует Главное управления разведки Минобороны Украины.

Так, по данным ГУР, на Северодонецком направлении: для проверки мер оперативной маскировки на передовых позициях 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК (Луганск) ВС РФ в районах н.п.Голубовское и Донецкий применялся беспилотный летательный аппарат.

«Славянское. Пополнен боекомплект передовых подразделений 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК ВС РФ. В полосе ответственности бригады продолжаются мероприятия по инженерному оборудованию передовых позиций в районе н.п. Луганское. С целью усиления передовых позиций в районе н.п.Озеряновка по тревоге поднят оодин из артиллерийских подразделений 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, оборудованы новые огневые позиции для ведения артиллерийского огня прямой наводкой», - говорится в сообщении.

На Донецком направлении в высшую степень боевой готовности приводились подразделения 100 отдельной мотострелковой бригады (Донецк) 1 АК ВС РФ.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ