ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.28

Google «подсунул свинью» России

Интернет-сервис Google maps переименовал населенные пункты в Крыму в соответствии с законом о декоммунизации, причем не только в украинской версии, но и в русской...

Интернет-сервис Google maps переименовал населенные пункты в Крыму в соответствии с законом о декоммунизации, причем не только в украинской версии, но и в русской.

Во временно оккупированном Крыму изменились названия нескольких населенных пунктов: Красноперекопск теперь называется Яны Капу, районний центр Красногвардейское — Курман, Кировское — Ислям-Терек, а Советское — Ички.

Смена названий отражается не только в украинской версии сервиса Google maps, но и в нескольких других иностранных версиях, в том числе — в российской.


Источник: news.online.ua/748664/google-sdelal-podarok-rossii-v-ukraine-likuyut/
Читати українською Google сделал "подарок" России: в Украине ликуют Фото: inforesist.org Интернет-сервис Google maps переименовал населенные пункты в Крыму в соответствии с законом о декоммунизации, причем не только в украинской версии, но и в русской. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Google maps. Во временно оккупированном Крыму изменились названия нескольких населенных пунктов: Красноперекопск теперь называется Яны Капу, районний центр Красногвардейское — Курман, Кировское — Ислям-Терек, а Советское — Ички. Смена названий отражается не только в украинской версии сервиса Google maps, но и в нескольких других иностранных версиях, в том числе — в российской. Google сделал Украинских пользователей соцсетей необычайно порадовала эта новость. Так, к твиту пропагандистского российского телеканала "Звезда" о декоммунизации в Крыму появились следующие комментарии:
Источник: news.online.ua/748664/google-sdelal-podarok-rossii-v-ukraine-likuyut/
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ