ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.27

МВД обещает финансовое вознаграждение за информацию об убийстве Шеремета

Национальная полиция обещает вознаграждение в 200 тыс грн за информацию, которая может помочь в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета...

Национальная полиция обещает вознаграждение в 200 тыс грн за информацию, которая может помочь в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает Лига.

«Национальная полиция объявляет о том, что готова заплатить вознаграждение в 200 тыс грн за любую информацию, которая приведет к раскрытию или успеху в расследовании. Это тот фонд, который мы нашли для этих целей. И если у кого-то есть такая информация - просьба обратиться в Национальную полицию», - сказал он.

Аваков отметил, что расследованием дела занимаются профессионалы, у следствия большой массив информации, и не все имеющиеся сведения следствие может обнародовать.

Он также назвал фейком информацию о том, что первый замглавы Нацполиции Вадим Троян якобы организовал слежку за Шереметом.

«Абсолютно необоснованные фотографии, абсолютно необоснованные, придуманные версии, и никакого отношения к реальности это не имеет», - отметила глава МВД.

Как сообщал Rupor, 20 июля в 07:45 утра в центре Киева был взорван автомобиль редактора-основателя Украинской правды Алены Притулы, в котором находился журналист Павел Шеремет. Он скончался в карете скорой помощи. Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что смерть Шеремета - это убийство.

Позже советник главы СБУ Юрий Тандит заявил, что следствие рассматривает шесть версий причин убийства журналиста.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ