ТОЛЬКО ЧТО

2016.07.26

Завтра Киев частично закроют

27 июля из-за крестного хода, который организовывает УПЦ Московского патриархата, будет частично перекрыто движение в центре Киева...

27 июля из-за крестного хода, который организовывает УПЦ Московского патриархата, будет частично перекрыто движение в центре Киева. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины, опубликованном в Facebook.

«27 июля с 6:00, в связи с проведением в столице массовых мероприятий, выбирая маршрут движения, просим принять во внимание информацию об ограничениях и перекрытиях улиц в городе», - сказано в сообщении.

крестный ход

Отмечается, что движение будет перекрыто на таких улицах и площадях: улица Грушевского - от Шелковичной до Европейской площади, Европейская площадь, Владимирский спуск - от Почтовой до Европейской площади, улица Трехсвятительская, улица Крещатик - от Майдана Незалежности до Европейской площади, улица Парковая дорога - от Европейской площади к аллее Героев Крут.

Как сообщал Rupor, в СБУ и Нацполиции допускают использование организованного УПЦ (МП) крестного хода для провокаций и дестабилизации ситуации.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ