ТОЛЬКО ЧТО

2015.08.03

В Киеве провалилась дорога

В столице по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка приостановлено движение транспорта из-за масштабного провала участка дороги...

В столице по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулка приостановлено движение транспорта из-за масштабного провала участка дороги, сообщает пресс-служба КГГА.

«В связи с масштабной аварией на участке канализационного коллектора и повреждением водостоков приостановлено движение транспорта по улице Борщаговской от Воздухофлотского путепровода до Политехнического переулке. Также на время ликвидации аварии возможно ограничение движения скоростного трамвая», - говорится в сообщении.



В ликвидации последствий провала коллектора задействованы сотрудники управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА, ГУ ДСНС Украины в. Киеве, КК «Киевавтодор», КП «Киевпастранс» и другие специалисты.



В сообщении КГГА говорится, что трамваи будут курсировать от улицы Окружной до Михайловской Борщаговки, а также будет курсировать автобус от улицы Окружной до улицы Старовокзальной.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ