ТОЛЬКО ЧТО

2015.07.27

Тимати не пустили в Одессу из-за его антиукраинских высказываний

Концерт российского рэпера Тимати в ночном клубе «Ибица» в Одессе отменен...

Концерт российского рэпера Тимати в ночном клубе «Ибица» в Одессе отменен. Об этом сообщила журналистам помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая, передает «Интерфакс-Украина».

По ее словам, в ближайшее время руководство ночного клуба сделает по этому поводу заявление.

Ранее председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили обещал помешать проведению концерта российского исполнителя, который негативно высказывался по поводу Украины.

«Я приветствую приезд российских туристов в Одессу, был бы счастлив увидеть здесь Макаревича, «ДДТ», Земфиру, которая открыто поддерживала Украину, с удовольствием схожу на концерт BG, но буду настоятельно рекомендовать пограничной службе не пускать приспешников Путина на сражающуюся свободную украинскую землю», – сказал губернатор.

Напомним, в октябре 2014 года Тимати нелицеприятно высказался о событиях в Украине. В частности, он назвал ошибкой распад СССР, а говоря о ситуации в Украине, отметил: «Есть бесконечная горечь от того, что там происходит. Как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики».

Тимати известен своей поддержкой политики Путина, он также является другом Кадырова.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ