ТОЛЬКО ЧТО

2015.06.30

Боевики активно готовятся к расширению территорий за счет Украины

Пророссийские боевики на востоке Украины готовятся к масштабному наступлению с целью расширения подконтрольной себе территории.

Пророссийские боевики на востоке Украины готовятся к масштабному наступлению с целью расширения подконтрольной себе территории. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко.

«До пяти тысяч вооруженных боевиков на танках и бронемашинах, при поддержке мощной артиллерии скоро будут пытаться захватить кусок земли и несколько населенных пунктов. Для этого они нападут на признанную на международном уровне страну в центре Европы и попытаются подвинуть с позиций ее армию в ожесточенных боях», — говорится в сообщении.

«Очень интересно, на какой уровень стабильности и безопасности могут рассчитывать граждане разных стран в Европе, если такие факты остаются без должного внимания и не получают противодействий на предупреждение? Неужели ответ на поставленный вопрос заключается только в фразе: «А, пусть наступают, там украинская армия как-то с ними справится»?» — недоумевает Муженко.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ