ТОЛЬКО ЧТО

2015.06.23

Российский боевик Моторола потрошит трупы украинских военных и использует для устрашения

Лидер банды боевиков «Спарта» - гражданин Российской Федерации Арсений Павлов по кличке «Моторола» издевался над убитыми украинскими бойцами, подвешивая за ноги их тела и намазывая их фосфором.

Лидер банды боевиков «Спарта» - гражданин Российской Федерации Арсений Павлов по кличке «Моторола» издевался над убитыми украинскими бойцами, подвешивая за ноги их тела и намазывая их фосфором. Об этом рассказал автогонщик, телеведущий, журналист, певец и известный волонтер Алексей Мочанов в интервью газете «Лица».

«Когда мы были в терминале, он брал труп — сначала мы думали, что нашего бойца, но сейчас не исключаю, что это был их — подвешивал за ногу и мазал, с*ка, фосфором, чтоб тот светился в темноте… Ты не поймешь, что такое ночью вот эту ху*ню увидеть…», — говорит волонтер.

«Или еще пример: Хоттабыч забирает офицера, который погиб на той стороне. Привозят его в Днепропетровск, вскрывают, а он пустой внутри, все органы сняли на продажу… Вот мы с кем воюем», - рассказал Мочанов.

Напомним, боевик «Моторола» руководил парадом военной техники в оккупированном Донецке. Правозащитники заявляли о том, что он причастен к убийству одного из украинских «киборгов».

Он также признался в убийстве 15 украинских военнопленных.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ