ТОЛЬКО ЧТО

2015.05.29

«Спецслужбы ДНР» схватили и увезли в неизвестном направлении известного московского журналиста-украиноненавистника

Известного своими антиукраинскими заявлениями «консультанта ДНР» из Москвы Романа Манекина увезли в неизвестном направлении.

Известного своими антиукраинскими заявлениями «консультанта ДНР» из Москвы Романа Манекина увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщают встревоженные соратники и знакомые Манекина.

«Друзья, Роман Манекин арестован и куда-то увезен, прошу местных дончан выяснить его ситуацию. СРОЧНО», - говорится в сообщении Александра Липена на стене профиля Манекина.

Последний раз украинофоб выходил на связь 26 мая в 19:30.

По словам другого российского соратника Манекина Олега Швеца, 26 мая «девушка из «ДНР» Maria Pokrova» сообщила, что «вечером того же дня какие-то люди из МГБ ДНР (или еще откуда-то) забрали (арестовали, увезли, непонятно) ее родственника, аккредитованного российского журналиста Романа Манекина».

Напомним, что недавно Манекин потребовал привлечь к ответственности Дениса Пушилина, который якобы «предал интересы «республики» на переговорах в Минске».

«Манекин то ли не понял, что Пушилин действует строго по кремлевской методичке, то ли решил, что ДНР нужна такая себе «правая оппозиция», которая святее Папы Римского и непремиримее Захарченко, мы не знаем. Видимо, сам Манекин как раз сейчас рассказывает об этом любопытным похитителям», - пишут Донецкие вести.
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ