ТОЛЬКО ЧТО

2015.05.27

Червакова утверждает, что замглавы МВД - племянник Чеботаря. Аваков отрицает

После того как заместитель Министра внутренних дел Сергей Чеботарь подал в отставку из-за скандала с журналистами, это место занял его племянник...

После того как заместитель Министра внутренних дел Сергей Чеботарь подал в отставку из-за скандала с журналистами, это место занял его племянник. Об этом написала на своей странице в Facebook народный депутат от фракции Блок Петра Порошенко Ольга Червакова.

«Место Чеботаря занял Алексей Тахтай, который, как выяснилось, является племянником Чеботаря и, к тому же, подписывает документы только после одобрения со стороны своего дяди. С женой Чеботаря, дочерью и зятем мы уже познакомились. Интересно, страна обречена узнать поименно всю его семью?», - написала нардеп.


Спустя несколько часов в том же Facebook министр МВД Арсен Аваков опроверг данную информацию, назвав её «эффектной ложью» и попросив не «превращать информационную жизнь страны в желтый брехунец».


После этого на странице Черваковой появилась следующая запись.


Напомним: ранее Чеботарь стал центральной фигурой скандала – возле дома его семьи на съемочную группу передачи «Наши гроши» напали зять Чеботаря Олег Полищук и его партнер по бизнесу Сергей Гаврилко. После этого Варвара Чеботарь подала жалобу, и Обуховский райотдел милиции открыл уголовное производство. Учитывая все эти факты Сергей Чеботарь был уволен Кабмином 14 мая.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ