ТОЛЬКО ЧТО

2015.05.05

Боевики готовят в Донецке масштабную кровавую провокацию на 9 мая

Боевики готовят масштабную кровавую провокацию 9 мая и намерены расстрелять мирную демонстрацию в Донецке, чтобы создать повод для массированного наступления в районе населенных пунктов Широкино, Пески и Станица Луганская...

Боевики готовят масштабную кровавую провокацию 9 мая и намерены расстрелять мирную демонстрацию в Донецке, чтобы создать повод для массированного наступления в районе населенных пунктов Широкино, Пески и Станица Луганская. Об этом спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко сообщил сегодня на брифинге в Киеве, передает УНИАН.

«По данным разведки, главари незаконных вооруженных формирований готовят масштабную кровавую провокацию, а именно в День Победы, 9 мая, боевики намерены расстрелять мирную демонстрацию в Донецке. В этом террористическом акте враг заранее обвинит силы АТО», - заявил он.

По словам Лысенко, это преступление станет поводом для массированного наступления на украинские позиции в районах населенных пунктов Широкино, Пески и Станица Луганская, то есть на трех направлениях.

Ранее в штабе АТО сообщали, что на Луганщине боевики начали разминировать пути наступления.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ