ТОЛЬКО ЧТО

2015.04.21

Судью, опрадавшего Ландика-младшего, могут посадить

Антон Геращенко дал поручение подготовить представление в Высшую квалификационную комиссию судей о начале процедуры привлечения к ответственности судьи, вынесшего оправдательный приговор в отношении Романа Ландика...

Советник главы МВД, народный депутат из фракции Народный фронт Антон Геращенко дал поручение подготовить представление в Высшую квалификационную комиссию судей о начале процедуры привлечения к ответственности судьи, вынесшего оправдательный приговор в отношении Романа Ландика, сына экс-регионала Владимира Ландика. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Поднял видео, где Ландик бил Корушнову и совершал хулиганские действия, и которое в 2011 году потрясло Украину, и поручил помощникам готовить представление в Высшую квалификационную комиссию судей о начале процедуры привлечения судьи вынесшего такое абсурдное решение к ответственности за заведомо не правосудное решение», - написал он.

«Печальный опыт судей Киреева, Вовка, Царевич, Кицюка ничему не научил этого судью. Он по-прежнему верит в свою безнаказанность и в то, что его крыша не протекает», - написал он.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ