ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.27

В Донецке зачистили еще одного командира боевиков

Поздно вечером 26 марта в центре города произошло очередное громкое убийство. В своем автомобиле был расстрелян «депутат ДНР» и полевой командир батальона «Мираж» Роман Возник (позывной Цыган)...

Поздно вечером 26 марта в центре города произошло очередное громкое убийство. В своем автомобиле был расстрелян «депутат ДНР» и полевой командир батальона «Мираж» Роман Возник (позывной Цыган). Об этом в Фейсбуке написал один из главарей террористов, «и.о. министра иностранных дел ДНР» Александр Кофман.

«Я был на встрече, спустя полчаса после эфира, когда мне позвонили и сообщили, что машина в которой он ехал с женой, сыном и двумя охранниками - расстреляна из синей шевроле-лачетти на перекрестке Челюскинцев-Ватутина. Роман и Грек (охранник) погибли, Настя (жена) и сын слава Богу не пострадали...» - написал он.

Машину Возника расстреляли на пересечении ул. Ватутина и Челюскинцев, в самом центре Донецка. Погиб также его охранник. Убийцы с места преступления скрылись.

До войны Роман Возник служил в «Беркуте», с марта присоединился к сепаратистам. Принимал участие в погромах и беспорядках в Донецке.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ