ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.26

В Донецкой области запретили продажу алкоголя военным

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко подписал распоряжение о полном запрете продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков военным.

Председатель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко подписал распоряжение о полном запрете продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков военным. Об этом он сказал сегодня в ходе коллегии ДВГА.

«Я подписал распоряжение о запрете продажи алкоголя военным. Если я раньше просил, то теперь запрещаю... Вы должны обеспечить порядок и выполнение этого распоряжения», - сказал Кихтенко.

Он призвал соответствующие органы «нещадно лишать лицензии и проводить драконовские проверки» в отношении точек, продающих алкоголь военным.

«Ссылайтесь на мое распоряжение, а я отвечу за свою подпись под ним. Понимание и поддержка руководства АТО есть», - сказал губернатор.

При выявлении случаев распития будет проинформирован военный прокурор.

Напомним, ранее жители Константиновки, где украинские военные на БМД совершили смертельное ДТП, в котором погиб ребенок, потребовали от МВД запретить продажу спиртного военным.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ