ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.20

Боевики сосредотачивают силы по всей линии разграничения

Ситуация в зоне АТО, где за прошлые сутки были ранены 3 украинских военных, имеет тенденцию к обострению, вооруженные провокации со стороны боевиков фиксируются по всей линии разграничения.

Ситуация в зоне АТО, где за прошлые сутки были ранены 3 украинских военных, имеет тенденцию к обострению, вооруженные провокации со стороны боевиков фиксируются по всей линии разграничения. Об этом на традиционном брифинге сообщил спикер штаба АТО Андрей Лысенко.

В частности, вчера позиции сил АТО 4 раза были обстреляны из танков, а вблизи Сокольников, возле Бахмутской трассы, украинские военнослужащие впервые за месяц попали под огонь «Градов».

Тем временем, через временно неконтролируемые Украиной участка границы продолжаются поставки из России большого количества вооружения и военной техники для боевиков.



Противник ведет активную воздушную разведку, за минувшие сутки зафиксированы полеты 5 беспилотников вблизи Мариуполя. В то же время, по данным разведки, наемники проводят усиленные обучения с привлечением российских инструкторов.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ