ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.05

Боец «Айдара» передал открытое видеописьмо Ляшко, обвинив его в сотрудничестве с Ефремовым. ВИДЕО

В сети появилось видеообращение бойца батальона «Айдар», а также активиста «Дорожного контроля — Луганск» Николая Найдина, находящегося в данный момент под Счастьем, к лидеру «Радикальной партии Украины» Олегу Ляшко...

В сети появилось видеообращение бойца батальона «Айдар», а также активиста «Дорожного контроля — Луганск» Николая Найдина, находящегося в данный момент под Счастьем, к лидеру «Радикальной партии Украины» Олегу Ляшко. Бывший член «Радикальной партии» и бывший помощник Ляшко обвинил политика в невыполнении обещаний и сотрудничестве с Александром Ефремовым. «Вначале мне показалось, что вы человек дела», — прокомментировал боец.

Николай Найдин напомнил, подробности задержания луганского депутата-сепаратиста Арсена Клинчаева, в котором участвовал Ляшко. Напомним, что Клинчаев был задержан весной прошлого года в кабинете тогдашнего начальника УМВД Украины в Луганской области Владимира Гуславского. «Вы договорились с Гуславским, чтобы он вызвал к себе в кабинет Клинчаева и после этого вы увезли его на белом автобусе в аэропорт, чтобы отвезти в Киев. Вы этого не сделали. Когда вы его допрашивали в автобусе вам поступил звонок с указанием доставить Клинчаева назад в кабинет Гуславскому». По утверждению Найдина, звонил представитель председателя Луганского областного отделения «Партии регионов» Александра Ефремова.

Далее боец «Айдара» упомянул пиар лидера «Радикальной партии» на фоне батальона. «Вы приезжали к нам в Счастье, даже несколько грузовиков привозили, которые не ездят. Даже сепаратисты думали, что «Айдар» спонсирует Ляшко. Вам нужен был не Мельничук, а пиар на фоне «Айдара», чтобы набрать проходной бал. Сейчас «Айдар» вам не нужен. Вы — обычный кидала. Нельзя так», — резюмировал Найдин.



В завершении своего обращения Николай Найдин разрезал свой партбилет члена «Радикальной партии» и удостоверение помощника народного депутата Олега Ляшко. «Я думаю все, кто получил эту дрянь, сделают тоже самое», — прокомментировал он свой поступок.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ