ТОЛЬКО ЧТО

2015.03.02

Пророссийские боевики продолжают нарушать перемирие

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают грубо нарушать мирные минские договоренности, обстреливая позиции украинских войск и гражданские объекты, в том числе с использованием артиллерии и тяжёлого пехотного вооружения...

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают грубо нарушать мирные минские договоренности, обстреливая позиции украинских войск и гражданские объекты, в том числе с использованием артиллерии и тяжёлого пехотного вооружения. Об этом в Фейсбук пишет руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

На отдельных участках боевики и российские наемники пытаются проводить атаки передовых позиций украинских войск. Основная активность противника проявляется на Донецком направлении.

«В частности, на протяжении последних суток с применением артиллерии и тяжёлого пехотного вооружения были обстреляны позиции украинских войск в районе н.п.Авдеевка. Также ударам противника подверглись позиции украинских войск в районе н.п.Красногоровка, Опытное, Тоненькое», - пишет он.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ