ТОЛЬКО ЧТО

2015.01.06

«Казаки» обстреляли спецотряд Внутренних войск МВД России

«Казачьи» бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в «постоянную боевую готовность»...

«Казачьи» бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в «постоянную боевую готовность». Об этом сообщает руководитель «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук в Facebook.

«Зафиксированное ранее группой ИС артиллерийское подразделение одного из так называемых «казачьих» формирований, перебрасываемое в район Луганска (батарея – 6 гаубиц Д-30), открыло огонь по расположению специального отряда Внутренних войск МВД РФ. Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые», - сообщает Тымчук.

По информации ИС, «казачьи» бандформирования, действующие в полосе Алчевск-Стаханов, приведены в «постоянную боевую готовность» в связи с планами руководства «ЛНР» взять под свой контроль данный район.

Ранее сообщалось, что в Антраците и Красном Луче Луганской области местные боевики и «казаки» ведут вооруженную борьбу за власть. В городах фиксируются факты вооруженной борьбы за власть между боевиками так называемого «всевеликого войска донского» и террористами «ЛНР».
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ