ТОЛЬКО ЧТО

2014.12.23

В «Айдаре» подтвердили, что подонки, которые подрезали и избили водителя, служат в батальоне. ВИДЕО

Батальон «Айдар» подтвердил, что на видео, где на трассе «Киев-Борисполь» мужчины в камуфляже подрезают гражданский автомобиль и избивают водителя, фигурируют бойцы батальона...

Батальон «Айдар» подтвердил, что на видео, где на трассе «Киев-Борисполь» мужчины в камуфляже подрезают гражданский автомобиль и избивают водителя, фигурируют бойцы батальона. Об этом говорится в сообщении на странице «Айдара» в Facebook.

«Военнослужащие в/ч п/п В0624 (батальон «Айдар») глубоко возмущены фактами, отраженными в съемке c видеорегистратора машины, выложенном на канале youtube. В видеосюжете фигурируют лица, которые позорят звание бойца батальона «Айдар», военнослужащего Вооруженных сил Украины, просто украинца», - говорится в сообщении.

«Не хватает слов обозначить то, что совершили эти люди. Это выглядело глумлением над памятью наших погибших. Мы уверены, что виновные будут наказаны в соответствии с действующим законодательством как виновные перед законом и перед обществом», - добавили в батальоне.

По факту избиения водителя Бориспольский горотдел милиции открыл уголовное производство по ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Потерпевший направлен на экспертизу.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ